Среда, 13.12.2017, 11:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, проверенные · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум поплавочника » Матчевая снасть » ОТЗЫВЫ О МАТЧЕ
ОТЗЫВЫ О МАТЧЕ
lodocnikДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В этой теме хотелось бы услышать отзывы о матчевых удилищах. Я пользуюсь теле-матчем Lexus Telematch 4.2, прекрасная удочка для ловли в проводку и в заброс. Отличная телескопическая матчевая удочка для ловли средних и больших рыб, выполненная из высокомодульного углеволокна IM-9. Удочка оснащена пропускными кольцами типа SIC на высоких ножках, что позволяет без проблем ловить даже в дождь. Она очень легкая и жесткая, рекомендована для поплавочной ловли рыб семейства карповых в стоячих водоемах и в реках с медленным течением. Благодаря применению резиновых предохранительных перстней пропускные кольца защищены от деформации во время демонтажа удочки. Многочасовое держание удочки в руке не вызывает усталости запястья, а благодаря исключительной жесткости незамедлительно получаем эффект от подсечки клюющей рыбы.

ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
С годами нрав мой изменился,
я разлюбил пустой трезвон,
я всем учтиво поклонился
и отовсюду вышел вон

denikkkДата: Четверг, 04.06.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Предпочитаю телелескопам штекерные удилища,строй лучше,легче и т.д.

lodocnikДата: Среда, 05.08.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Телескоп не намного и тяжелее, да и строй бывает разный. Но телескоп имеет не оспаримое преимущество- время собирания састи. Штекер пока собирешь, настроишь отгрузку, проверишь все, я уже рыбки наловлю. Может с позиции профи, я соглашусь, что штекер лучше в чем то. Но я поплавочник новичек и и еще и ленивый. По мне телескоп это бомба!!!

Добавлено (05.08.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Телескоп не намного и тяжелее, да и строй бывает разный. Но телескоп имеет не оспаримое преимущество- время собирания састи. Штекер пока собирешь, настроишь отгрузку, проверишь все, я уже рыбки наловлю. Может с позиции профи, я соглашусь, что штекер лучше в чем то. Но я поплавочник новичек и и еще и ленивый. По мне телескоп это бомба!!!

ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
С годами нрав мой изменился,
я разлюбил пустой трезвон,
я всем учтиво поклонился
и отовсюду вышел вон

BSVДата: Пятница, 27.11.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Чемпион Ростова по спиннингу 2011
Quote (lodocnik)
Штекер пока собирешь, настроишь отгрузку, проверишь все, я уже рыбки наловлю.

Время уходит только на пропуск лески в кольца и завязывании одного узла.
Не обязательно всю оснастку разбирать, только верхний вертлюг от основной и на мотовило smile

Форум » Форум поплавочника » Матчевая снасть » ОТЗЫВЫ О МАТЧЕ
Страница 1 из 11
Поиск:

Создание сайта в ЛуганскеРаскрутка сайта в Луганске