Эрик Кресси о создании пуленепробиваемого бейсбольного плеча

Эрик Кресси является президентом и соучредителем Cressey Sports Performance, его офисы расположены в Гудзоне, штат Массачусетс, и в Юпитере, штат Флорида. Эрик работал с клиентами от молодежных видов спорта до профессиональных и олимпийских званий, но больше всего известен своей обширной работой с бейсболистами, поскольку в межсезонье у него тренируется более 100 профессиональных игроков.

Эрик — это тот, кого я считаю настоящим профессионалом в нашей отрасли, а также хорошим другом. Мы вместе являемся соавторами продуктов и статей, и он — человек, с которым я постоянно учусь.

В этом шоу мы с Эриком углубляемся в тему плеч. Мы начнем с того, как потрепанное плечо от тенниса помогло ему стать доступным ресурсом для кувшинов, огромные требования, предъявляемые к плечу при броске, обзор процесса оценки, как он сочетает качество движения с тренировочной дикостью, мощь о латах в профессиональных кувшинах и его текущих мыслях об уходе за руками.

Если вы тренируете любого атлета в верхнем положении, вы должны слушать Эрика, и мы показываем тонну земли в этом шоу.

Показать схему

Вот краткий обзор того, что мы освещали на этой неделе:

  • Показать вступление .
  • Глубокая мысль:
  • Интервью с Эриком.
    • Как потрепанное теннисное плечо дало Эрику огромное понимание плеча и помогло ему стать одним из элитных ресурсов во всем бейсболе.
    • Экстремальные требования к плечу при подаче.
    • Его оценка и процесс оценки, начиная с нового кувшина, включая количество времени, проведенного в разных областях процесса оценки (т. е. обсуждение, ортопедическое, спортивное и т. д.)
    • Реальный разговор. Как вы пишете программу, которая позволяет кому-то тренироваться как дикарь, сохраняя при этом здоровье своих плеч?
    • Совет Эрика о рутине по уходу за руками и о том, как он находит способы внедрить такую ​​работу в свои программы.
    • Откровенное обсуждение дыхания, перезагрузки и того, как он включает их в свои тренировки.
    • Подглядывание за кулисами — в чем разница между подготовкой перспективного игрока к победе со звездой или Cy Young Winner, такой как Макс Шерцер или Кори Клабер?
    • Очень интересный молниеносный тур, где мы говорим о новом средстве CSP, качествах, которые он ищет в стажерах, как он работает, чтобы найти баланс между работой и личной жизнью, и что будет дальше с Эриком Кресси.

Хотите стать полным тренером?

Кажется, что каждый день я разговариваю с молодым тренером или тренером, который расстроен. Разочарованы результатами, которые они получают. Разочарован, потому что у них нет надежных ресурсов для обучения.

И, возможно, они разочарованы, потому что у них просто не хватает клиентов, и они задаются вопросом, как долго они смогут оставаться в отрасли. Так что если это звучит как вы, у меня есть кое-что, что, как я знаю, поможет! Эта сертификация займет последние 20 лет моей жизни и объединит все это в один огромный курс. В нем вы узнаете:

  • Как использовать систему R7 для создания бесшовных, интегрированных и эффективных программ для клиентов и спортсменов всех форм и размеров,
  • Как создать культуру, среду и отношения со всеми, кого вы тренируете, чтобы получить абсолютные наилучшие результаты, и
  • Точные прогрессии, регрессии и подсказки для тренировки, которые я использую в тренажерном зале — от приседания и тяги до жимов и тянущих сил и всего, что между ними.

Конечно, я расскажу о гораздо большем, но это должно дать вам довольно хорошее представление о том, что такое сертификация! Большое спасибо за вашу поддержку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *